Председатель ТИК Кировского района Перми приняла участие в составе жюри конкурса творческих работ

8 Октября 2018

8 октября 2018 года  председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Юлия Никитина приняла участие (в качестве председателя жюри) в конкурсе творческих работ о дружбе «Бесценный друг счастливых дней», проводимом  в библиотекой № 7 им. А.П.Чехова  совместно с преподавателями школы №27.

Участники конкурса – это ученики школ Кировского района разных возрастных категорий. Цель конкурса – это воспитание достойных граждан нашей страны. Конкурс проходил одновременно на трех площадках библиотеки. Конкурсанты представили вниманию жюри свои творческие работы: читали стихи и эссе собственного сочинения, выступали с короткими рассказами, презентуя свои рисунки или фотографии с изображением лучших друзей. Продемонстрировали несколько электронных презентаций на конкурсную тему. Все участники конкурса получили сертификаты, а победители – дипломы.

Перед началом мероприятия с приветственным словом выступила председатель ТИК Юлия Никитина, пожелала удачи всем участникам. Уделила особое внимание значимости подобных мероприятий в формировании активной жизненной позиции, воспитании патриотизма и любви подрастающего поколения к Родине через дружбу и любовь к близким.