Председатель ТИК Кунгурского района принял участие в заседаниях вновь избранных Советов депутатов

9 Октября 2018

9 сентября 2018 года на территории Кунгурского муниципального района состоялись выборы депутатов Советов депутатов Ергачинского, Зарубинского, Комсомольского, Кыласовского, Ленского, Мазунинского, Моховского, Насадского, Плехановского, Сергинского, Троельжанского, Усть-Турского, Филипповского, Шадейского сельских поселений. В каждом поселении было избрано по 10 депутатов. Официальные результаты выборов были опубликованы ТИК 12 сентября 2018 года в еженедельной  газете «Новости Кунгурского края».  17 сентября 2018 года решением территориальной избирательной комиссии избранные депутаты были зарегистрированы.

В период с 25 сентября по 08 октября 2018 года состоялись первые заседания Советов депутатов сельских поселений. Председатель ТИК Кунгурского муниципального района Алексей Ефремов принял участие в заседаниях Советов депутатов и торжественно вручил вновь избранным депутатам удостоверения об избрании. В каждом поселении на первом заседании были избраны председатели Советов депутатов.