Председатель ТИК Октябрьского района приняла участие в первых заседаниях вновь избранных представительных органов муниципалитета

9 Октября 2018

9 сентября 2018 года в единый день голосования состоялись выборы депутатов представительных органов 2 городских (Октябрьского, Сарсинского) и 11 сельских (Атнягузинского, Басинского, Богородского, Биявашского, Верх-Тюшевского, Енапаевского, Заводо-Тюшевского, Ишимовского, Петропавловского, Русско-Сарсинского, Щучье-Озерского) поселений Октябрьского муниципального района. Всего было избрано 135 депутатов.  Официальные итоги голосования были опубликованы в муниципальной газете «Вперед» 13 сентября 2018 года. 14 сентября избранные депутаты были зарегистрированы.

Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Кузнецова приняла участие в первых организационных заседаниях представительных органов. Она поздравила вновь избранных депутатов и вручила удостоверения об избрании. Также на заседаниях были избраны председатели Дум городских поселений и Советов депутатов сельских поселений и утверждены положения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность глав поселений.