В Кочевском районе состоялся семинар-обучение с членами участковых комиссий №№ 4910-4917

15 Октября 2018

15 октября 2018 года в Кочевском районе состоялся семинар-обучение с членами участковых комиссий №№ 4910-4917. Было обучено 40 человек. В ходе обучения рассмотрены следующие темы: порядок формирования участковых комиссий, организация деятельности комиссий, статус члена комиссии, основные законы, регулирующие избирательное право, порядок работы УИК в межвыборный и выборный периоды. Корме того, была поставлена задача провести информирование людей с ограниченными физическими возможностями об участии в конкурсе Избирательной комиссии Пермского края «Мой выбор», а также решен  вопрос участия участковых комиссий в конкурсе среди УИК Пермского края.