Председатель ТИК Кировского района г. Перми приняла участие в конференции Кировской организации «Всероссийское общество инвалидов»

17 Октября 2018

17 октября 2018  года  председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлия Никитина приняла участие в конференции Кировской районной организации Пермской краевой организации Общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов».

Юлия Никитина проинформировала участников о  конкурсе  среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор», который будет объявлен Избирательной  комиссией Пермского края.  Члены общества традиционно  активно участвуют в подобных мероприятиях и занимают призовые места.

Также председатель ТИК пригласила участников конференции на выставку студенческих работ (живопись, графика, скульптура), посвященную природе родного края, проводимую совместно территориальной избирательной комиссией Кировского района и Библиотекой № 7 имени А.П. Чехова