Председатель ТИК Нытвенского района провела рабочую встречу с руководителем местного отделения партии «ЕДИНАЯ Россия»

18 Октября 2018

18 октября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова провела рабочую встречу с  руководителем исполнительного комитета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ Россия» Татьяной Лузиной.

Целью встречи была актуализация данных,  внесенных в информационную систему «ВСЯ РОССИЯ». В частности, председатель ТИК оказала консультационную помощь по определению избирательных участков по всем уровням выборов – от федеральных до местных, по количественному составу, наименованию и срокам  полномочий представительных органов местного самоуправления поселений, входящих в состав Нытвенского  района.