В межмуниципальном отделе внутренних дел «Кудымкарский» состоялось совещание рабочей группы

2 Ноября 2018

2 ноября 2018 года в межмуниципальном отделе внутренних дел «Кудымкарский» состоялось совещание рабочей группы по вопросам обеспечения безопасности в день голосования. В работе приняли участие и.о. начальника отдела Василий Никитин, руководитель аппарата администрации Лариса Ванькова, председатель ТИК Алексей Плотников.

С докладом о ходе подготовки к местным референдумам выступил Алексей Плотников. Также на совещании обсуждены вопросы доставки бюллетеней для голосования, готовности помещений для голосования, соответствия помещений требованиям антитеррористической и пожарной безопасности, проблемы телефонной связи.