В администрации Дзержинского района города Перми состоялась торжественная церемония вручения паспортов юношам и девушкам

2 Ноября 2018

2 ноября 2018 года в администрации Дзержинского района города Перми состоялась торжественная церемония вручения паспортов юношам и девушкам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, приуроченная ко Дню народного единства.

Юным пермякам вручили основной документ гражданина Российской Федерации Игорь Субботин - глава администрации района и Надежда Плотникова - начальник отдела миграции отдела полиции в Дзержинском районе.

Алексей Рудаков, председатель территориальной избирательной комиссии, поздравил юных граждан России и вручил им основной закон государства - Конституцию Российской Федерации.