Председатель ТИК Чердынского района провела рабочую встречу с начальником управления образования

5 Ноября 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Чердынского муниципального района Татьяна Бессонова провела рабочую встречу с начальником управления образования администрации района Натальей Оконешниковой. В ходе встречи председатель ТИК проинформировала о проведении интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных учреждений общего образования по вопросам избирательного права, которую проводит Центральная избирательная комиссия России. Татьяна Бессонова  рассказала об основных   разделах положения о проведении интернет-олимпиады и предложила выдвинуть кандидатуры среди школьников района для участия в данной олимпиаде.