В городе Кизел создана и приступила к работе молодежная избирательная комиссия

6 Ноября 2018

Решением территориальной избирательной комиссии городского округа «Город Кизел» принято Положение о молодежной избирательной комиссии, утвержден ее состав в количестве 7 человек сроком полномочий на два года.

Первое заседание молодежной избирательной комиссии городского округа «Город Кизел» состоялось 06 ноября 2018 года. На заседании были избраны на должность председателя комиссии - Запиляй Александр, на должность заместителя председателя комиссии - Мифтахова Альбина и секретарем комиссии - Гебель Татьяна.

На заседании МИК рассмотрен проект плана работы на ноябрь-декабрь 2018 и внесены предложения для включения в план мероприятий на 1 полугодие 2019 года.

По завершению первого заседания члены комиссии пожелали друг другу быть активными в пропаганде и повышении правовой культуры молодых и будущих избирателей нашего города.