ТИК Верещагинского района объявила конкурсы

8 Ноября 2018

06.11.2018 территориальная избирательная комиссия Верещагинского муниципального района объявила о проведении конкурсов, посвященных 25-летию избирательной системы Российской Федерации:

1. Конкурс сочинений «Мои раздумья о будущем России» (для двух категорий обучающихся образовательных учреждений: 1 категория 14 лет – 17 лет,                           2 категория 18 лет -21 год);
  2. Интернет-олимпиада по избирательному праву (для учащихся 10-11 классов);
  3. Конкурс  мультимедийных презентаций «Избирательное право в современной России» (для педагогических работников образовательных организаций);
  4. Конкурс социальных видеороликов «Мы – граждане России» (для молодых избирателей в возрасте 18-35 лет).

С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте: http://59t006.permkrai.ru/pravovaja_kultura/konkursy/,  а также по телефонам территориальной избирательной комиссии Верещагинского муниципального района 3-34-50, 3-39-50.