Председатель ТИК Верещагинского района провела рабочую встречу с начальником управления образования

8 Ноября 2018

8 ноября 2018 г. председатель территориальной избирательной комиссии Верещагинского  муниципального района Светлана Бардасова провела рабочую встречу с начальником управления образования администрации района Ольгой Артемовой. В ходе встречи председатель ТИК проинформировала о проведении интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных учреждений общего образования по вопросам избирательного права, которую проводит Центральная избирательная комиссия России. Также Светлана Бардасова  рассказала об основных   разделах положения о проведении интернет-олимпиады и предложила выдвинуть кандидатуры среди школьников района для участия в данной олимпиаде.