Председатель ТИК городского округа ЗАТО Звёздный провела рабочую встречу с представителями Совета ветеранов

9 Ноября 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева провела рабочую встречу с представителями Совета ветеранов.

На встрече обсудили вопросы участия членов организации в конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор», объявленном Избирательной комиссией Пермского края.

В Звёздном нет самостоятельного подразделения организаций инвалидов. Объединяющей стала Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЗАТО Звёздный, куда входят и ветераны вооруженных сил, и ветераны труда, и лица с ограниченными физическими возможностями – представители старшего поколения.

«Среди членов нашей организации есть люди, которые хотели бы принять участие в Конкурсе. Особенно привлекает номинация «Прикладная». Среди нас много тех, кто вяжет, вышивает, рисует», - пояснила председатель Совета ветеранов ЗАТО Звёздный Галина Фоменко.

Стороны договорились о проведении отборочного этапа.