Председатель ТИК Кировского района приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню слепых

9 Ноября 2018

09 ноября 2018 года в  Кировском филиале Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню слепых.
Председатель ТИК Кировского района города Перми Юлия Никитина выступила с приветственным словом, поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья и благополучия. Также председатель ТИК пригласила членов общества принять участие в ежегодном конкурсе, проводимом Избирательной комиссии Пермского края, «Мой выбор» среди лиц с ограниченными физическими возможностями.
Праздничным подарком  для членов общества  стало выступление  фольклорного ансамбля "Ладушки".