Состоялось заседание рабочей группы при администрации Кочёвского района по сверке сведений, введенных в базу данных фрагмента регистра

9 Ноября 2018

9 ноября 2018 года состоялось заседание рабочей группы при администрации Кочёвского муниципального района по сверке сведений, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей. Рабочая группа в составе: руководителя аппарата, начальника отдела внутренней политики администрации района Натальи Кучевасовой, председателя ТИК Татьяны Томской, консультанта - системного администратора  информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края Александра Васькина провела выборку и сверку сведений, переданных главой муниципального района и внесенных в базу данных. Отсутствующих сведений о гражданах не установлено.