Председатель ТИК Орджоникидзевского района города Перми провел встречу с председателем Совета ветеранов

9 Ноября 2018

09  ноября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Перми Назип Исхаков  организовал и провел встречу с председателем Совета ветеранов и труда пос. Кислотные дачи Людмилой Семеновой.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия ТИК и Совета ветеранов в проведении совместных мероприятий, направленных на повышение активности избирателей и участие членов ветеранской организации в работе УИК.

Также, 09  ноября 2018 года председатель ТИК провел встречу с председателем Совета ветеранов сотрудников органов МВД в Орджоникидзевском районе г. Перми Гаряевым М.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия ТИК и Совета ветеранов в проведении совместных мероприятий по повышению активности избирателей. Председатель ТИК поздравил ветеранов организации с наступающим профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья всем ветеранам и членам их семей.

Следующая новость: 12 Ноября 2018

В Прикамье прошли местные референдумы