Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в инаугурации Президента Большесосновской школы

12 Ноября 2018

12 ноября 2018 года председатель ТИК Большесосновского района Ирина Васева приняла участие в инаугурации Президента Большесосновской школы.

Ирина Степановна отметила важность данного события в формировании гражданской позиции школьников. Каждый участник выборов Президента школы уже сейчас должен понимать, что если он хочет каких-то изменений, то необходимо сделать правильный выбор в пользу того кандидата, который добьется поставленных целей и задач. Получается от каждого голоса зависит результат.

Ирина Степановна поздравила нового Президента школы Дарью Бурдину со вступлением в должность: «Это огромная ответственность и счастье – быть президентом школьной республики! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. Хочу напомнить слова древнегреческого философа Посидония: « Править – значит не властвовать, а исполнять обязанность».

Всем  участникам церемонии  председатель ТИК пожелала, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа развивалась благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов, родителей.