ТИК Лысьвенского городского округа и ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» провели выборы председателя студенческого совета

12 Ноября 2018

с 25 октября по 12 ноября 2018 года территориальная избирательная комиссия Лысьвенского городского округа и ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» в рамках деловой игры "Политика - дело молодых" провели среди студентов Лысьвенского политехнического колледжа выборы председателя студенческого совета Колледжа.  В предвыборной гонке приняли участие 5 кандидатов: Вотинова Елена (гр.27-17-УК), Баландин Кирилл (гр. 32-16-ОМД), Балахонова Полина (гр.20-17-ПР), Антонов Даниил (гр. 200-18-ПР), Скачкова Мария (гр. 25-17-ПР). Кандидаты представили свои программы, провели агитацию. Председателем избран Баландин Кирилл, который набрал 33,6% голосов избирателей.