Председатель ТИК Сивинского района провела встречи с руководителем Дома детского творчества и учителями Сивинской СОШс

13 Ноября 2018

13 ноября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Сивинского  муниципального района Светлана Силенко провела рабочие встречи  с главным редактором районной газеты «На родной земле», руководителем Дома детского творчества, учителями по русскому языку и литературе Сивинской СОШ. В ходе встреч председатель ТИК проинформировала о проведении конкурсов, организованных ТИК Верещагинского района, об интернет-олимпиаде среди учащихся старших классов образовательных учреждений общего образования по вопросам избирательного права, проводимой Центральной избирательной комиссией России. Также Светлана Силенко  рассказала об основных   разделах положения о проведении конкурсов и  интернет-олимпиады и предложила выдвинуть кандидатуры среди школьников района для участия в данной олимпиаде.