Председатель ТИК Мотовилихинского района г. Перми провела встречу с директором МАОУ «Школа № 118»

13 Ноября 2018

13 ноября 2018  года  председатель территориальной избирательной комиссии Мотовилихинского района города Перми Людмила Ядвиго провела встречу с директором Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа № 118» г. Перми Викторией Трусовой. На встрече обсуждался вопрос проведения для учащихся учреждения конкурса сочинений, посвященного 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

Конкурс планируется провести для учащихся школы трех возрастных категорий:  6-10 лет (включительно), 11-13 лет (включительно), 14-18 лет (включительно).

Для участия в конкурсе учащимся необходимо написать сочинение по предложенной теме:

• Дети – это  будущее России.
  • Я - будущий избиратель.
  • Молодежь и выборы.
  • Мой выбор – моё завтра!
  • Если бы я был Президентом Российской Федерации…

Победители и призеры конкурса будут отмечены дипломами.