Председатель ТИК Кочевского района приняла участие в конференции местного отделения организации «Союз пенсионеров России»

28 Ноября 2018

28 ноября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Кочевского муниципального района Татьяна Томская приняла участие в отчетно-выборной конференции Кочевского местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Председатель ТИК рассказала об итогах федерального и регионального избирательного цикла, результатах формирования участковых избирательных комиссий, о мероприятиях по повышению правовой культуры. Кроме того, была озвучена информация о взаимодействии общественных организаций с избирательными комиссиями в межвыборный период.

В завершение встречи Татьяна Томская поблагодарила присутствующих на мероприятии бывших организаторов выборов и действующих членов участковых избирательных комиссий за деятельное участие в общественной жизни района и активную гражданскую позицию.