Прошел 3 этап конкурса среди участковых избирательных комиссий ассоциации «Восток»

28 Ноября 2018

28 ноября  прошел 3 этап конкурса среди участковых избирательных комиссий ассоциации «Восток»

На территории Чусовского района состоялся третий этап конкурса для членов участковых избирательных комиссий. Конкурсанты из 11 территорий  приняли участие в деловой игре «День голосования. Подсчет голосов». Напомним, что членам УИК предстояло пройти два испытания, чтобы попасть в финал конкурса.

В качестве ведущего выступил Евгений Матвеев. Экспертом выступила Ксения Пунина. Главный судья - секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин.

У каждого участника была определена роль в деловой игре. На протяжении четырех часов участники выполняли задания практического характера. После деловой игры секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин вручил памятные сувениры каждому участнику.

Теперь организаторам предстоит проверить письменные работы каждого участника и определить победителя ассоциации «Восток».