Члены ТИК и МИК приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию Чайковского краеведческого музея

28 Ноября 2018

28 ноября 2018 года члены ТИК и МИК приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию Чайковского краеведческого музея.

В рамках юбилейного мероприятия в музее открыта новая экспозиция «Прикасаясь к истории». Оригинальное художественное решение по созданию нового экспозиционного пространства выполнили молодые пермские дизайнеры-архитекторы Александр Заболотников и Антон Черемных.

Гости музея совершили увлекательное путешествие по истории Чайковского района от древних времен до середины ХХ века и познакомились с коллекцией Пахомова В.Т. на выставке «Музыкальная культура в значках П.И. Чайковского».