ТИК Еловского района провела торжественное мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы РФ

30 Ноября 2018

30 ноября 2018 года  территориальная избирательная комиссия Еловского муниципального района провела торжественное мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы Российской Федерации и 15-летию образования ТИК района. В мероприятии приняли участие члены ТИК, работавшие в период с 2003 года, члены участковых избирательных комиссий составов 2013-2018 и 2018-2023 годов. Приветственные слова в адрес организаторов выборов прозвучали от главы администрации района А.А.Чечкина, председателя Законодательного Собрания Пермского края, депутата Законодательного Собрания Пермского края по 23 избирательному округу В.А.Сухих, депутата Законодательного Собрания Пермского края по 23 избирательному округу Г.А.Ткаченко, председателя ТИК Ларисы Михалевой, председателя ТИК составов 2003-2012 годов А.Г.Жулановой.  Членам комиссий вручены благодарственные письма Центральной избирательной комиссии РФ, Избирательной комиссии Пермского края, ТИК. Завершилось мероприятие праздничным концертом.