Председатель ТИК Орджоникидзевского района г. Перми провел встречу с руководителем Управления Пенсионного Фонда РФ

30 Ноября 2018

30 ноября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Перми Назип Исхаков  организовал и провел встречу с руководителем Управления Пенсионного Фонда РФ по Орджоникидзевскому району г. Перми Кетовой Татьяной Михайловной.

В ходе встречи обсуждены вопросы  взаимодействия по  обеспечению избирательных прав сотрудников управления, по оказанию содействия ТИК со стороны пенсионного фонда в работе по уточнению  списка избирателей  на территории района. В процессе встречи стороны пришли к взаимопониманию  и выказали готовность  к дальнейшему сотрудничеству.