ТИК Лысьвенского городского округа провела торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию избирательной системы РФ

30 Ноября 2018

30 ноября 2018 года ТИК Лысьвенского городского округа провела торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию избирательной системы Российской Федерации. В торжественном мероприятии приняли участие члены УИК, отмеченные благодарственными письмами и благодарностями Центральной избирательной комиссии РФ, Избирательной комиссии Пермского края. Заместитель главы администрации г. Лысьва С.А. Бубнов, представители местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.Г. Литвинов и «ЛДПР» С.Н. Смирнов поздравили членов избирательных комиссий с 25-летием избирательной системы и поблагодарили за хорошую работу. Председатель ТИК Алексей Штейников вручил членам избирательных комиссий благодарственные письма и поблагодарил за труд, вспомнил историю становления избирательной системы России и интересные моменты из работы избирательных комиссий Лысьвы. Для присутствующих выступили воспитанники Дворца творчества детей и юношества. Торжественное мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере.