В конференц-зале администрации города состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента города Кунгура

3 Декабря 2018

3 декабря 2018 года в конференц-зале администрации города состоялось  первое организационное заседание Молодежного парламента города Кунгура четвертого созыва. На заседании рассматривались вопросы избрания председателя, заместителей председателя и секретаря.

На мероприятии присутствовали: Сергей Алтухин, начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города, Валентина Высоцкая, заместитель председателя Кунгурской городской Думы, депутаты Думы, председатель МИК города Кунгура Артем Халуторных и председатель ТИК Елена Харитонова. Они поздравили вновь избранных молодых парламентариев, отметили значимость работы Молодежного парламента.

Выборы руководства молпарламента проводила МИК г. Кунгура на альтернативной основе. Большинством голосов председателем избран Александр Максимов, председатель в предыдущем созыве. Заместителями председателя избраны: Никита Трясцын и Владимир Разепин, секретарем стала  Ксения Бутакова.