Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Ленинского района г. Перми приняла участие в проведении краевой интеллектуальной игры «Моя гражданская позиция»

13 Декабря 2018

13 декабря 2018 года Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района г. Перми, приняла участие в проведении краевой интеллектуальной игры «Моя гражданская позиция», посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации.

В игре приняли участие 10 команд школ г. Перми и команда СОШ № 1 из п. Полазна.

Ребята должны были продемонстрировать не только знание основного закона, но и свои творческие способности.

В результате напряженной борьбы победа досталась старшеклассникам из «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла» г. Перми, хозяева, команда Лицея № 4 заняла 2 место и третье место у команды «СОШ № 109» г. Перми.

Татьяна Ефремова вручила «Приз зрительских симпатий» - Конституцию РФ наиболее активным ребятам. Все педагогам было выдано методическое пособие «Основы избирательного процесса».