ТИК и МИК Чайковского городского округа провели игру «Команда Мечты»

13 Декабря 2018

13 декабря 2018 года ТИК и МИК Чайковского городского округа провели игру «Команда Мечты» среди студентов, проживающих в общежитиях КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК». Всего в игре приняли участие более 30 человек в возрасте от 17 до 19 лет.

Игра была в новом формате: теперь ребята соревновались не за честь общежития, а за победу своей Команды Мечты. В самом начале мероприятия они познакомились с помощью игры, рассказав немного о себе. После чего разделились на 6 команд, в которых был представитель каждого общежития. Именно этой Командой Мечты они и проходили следующие испытания.

Так как игра была приурочена к 25-летию Конституции РФ, то и задания были тесно связаны с правовой тематикой. По итогу было выбрано 3 команды с наибольшим количеством голосов.