Состоялось очередное заседание ТИК Уинского района

14 Декабря 2018

14 декабря 2018 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Уинского муниципального района.

Члены комиссии приняли решения об организации обучения членов участковых избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса, а также утвердили планы работы ТИК по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса на 2019 год.

Кроме того, на заседании комиссии был утвержден план взаимодействия ТИК и районного общества инвалидов по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями на 2019 год. План взаимодействия включает в себя информационно-просветительскую работу среди избирателей с ограниченными физическими возможностями. Координацией этой деятельности займется специальная рабочая группа, сформированная при ТИК, в состав которой вошли как представители избирательной комиссии, так и общества инвалидов.