Председатель ТИК Нытвенского района провела награждение участников межмуниципального молодежного форума «Россия молодая»

18 Декабря 2018

18 декабря 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова провела награждение участников  межмуниципального молодежного форума «Россия молодая». Сертификаты участников конкурса  сочинений и сувениры с символикой 25-летия избирательной системы РФ получили Иванова В., Жвакин Д, Вахренёва К. Диплом победителя в номинации мультимедийная презентация «Избирательное право  в современной России» председатель ТИК вручила учителю обществоведения  Людмиле Геннадьевне Пирожковой.

В этот же день председатель  ТИК приняла  участие в публичных слушаниях по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Нытвенского  муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.