Председатель и секретарь ТИК «Городского округа - город Кудымкар» провели встречу с руководителем общественной организации «Патриот»

18 Декабря 2018

18 декабря 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина и секретарь комиссии Анна Отинова провели рабочую встречу с руководителем Кудымкарской местной общественной организации «Центр патриотического воспитания «Патриот» В.И. Шипицыным. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия ТИК с общественной организацией при проведении мероприятий, направленных на развитие правовой культуры и патриотического воспитания молодежи.

Ранее, 16 декабря 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина провела рабочую встречу с исполняющей обязанности председателя Совета Коми-Пермяцкой окружной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Т.Г. Боридько. На встрече обсуждался план совместных мероприятий на 2019 год.