Состоялась встреча председателя ТИК Нытвенского района с главным редактором независимой газеты района «Наше Прикамье»

21 Декабря 2018

21 декабря состоялась встреча  председателя территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяны Ощепковой с главным редактором независимой газеты района  «Наше Прикамье» Григорием Ведерниковым. В ходе встречи  были  подведены итоги работы в 2018 году и определены совместные планы на  новый выборный период.

Председатель ТИК поблагодарила Григория Ведерникова  за плодотворное сотрудничество, готовность  предоставить  площадь для публикаций о деятельности  комиссии и содействия в правовом просвещении  читателей, а также  для информировании о ходе выборных кампаний.