ТИК Большесосновского района совместно с Большесосновской центральной межпоселенческой библиотекой провели информационный час

21 Декабря 2018

21 декабря территориальная избирательная комиссия Большесосновского района совместно с Большесосновской центральной межпоселенческой библиотекой провели информационный час для политических партий и общественных организаций на тему: «Интернет в помощь избирателю».

Председатель ТИК Ирина Васева открыла мероприятие с краткой Презентации передвижной выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации».

Заведующая ЦПИ библиотеки Людмила Турова провела викторину на знание избирательного законодательства. Людмила Турова и Ирина Васева рассказали об интернет ресурсах, которые можно использовать как  в период выборов, так и в межвыборный период.

Участникам мероприятия было предложено пройти проверочный тест на Портале избирательных комиссий Пермского края.

Знатоком избирательного права стал Вьюгов Леонид Алексеевич, член Президиума Большесосновского Совета ветеранов, ему вручен диплом победителя.

Каждый участник получил Памятку - буклет «Интернет в помощь избирателю».