Состоялось заседание ТИК Кочёвского района

21 Декабря 2018

21 декабря  2018 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кочёвского муниципального района.

Члены ТИК приняли решения об утверждении отчёта о работе комиссии за декабрь и за 4 квартал 2018 года, об утверждении планов ТИК по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса, обучению членов УИК, проведения заседаний ТИК на 2019 год. Также была утверждена информация об изменениях в Уставах муниципальных образований на территории района в 4 квартале 2018 года.

Председатель ТИК Татьяна Томская проинформировала об итогах участия избирателей, учащихся школа района, членов МИК в конкурсах Избирательной комиссии Пермского края и межмуниципальных конкурсах, посвящённых 25-летию избирательной системы Российской Федерации.