В Большесосновском районе прошел X форум сельской молодежи муниципалитета «Взгляд в будущее»

22 Декабря 2018

22 декабря 2018 года в Большесосновском районе прошел X форум сельской молодежи муниципалитета «Взгляд в будущее».

Пленарное заседание форума  прошло в актовом зале Большесосновской школы, где состоялась презентация сельскохозяйственных предприятий района, перед молодежью выступили Александр Селетков – ООО «Русь», Галина Кернер – СХПК «Юрковский» и индивидуальный предприниматель Людмила Глушакова.

Участников форума поприветствовала заместитель главы администрации района Татьяна Бушуева. Она вручила почетные знаки победителям Конкурса  «Гордость Пермского края 2018».

На форуме работало 4 площадки. Направление  «Право выбора»  вела председатель районного ТИК Ирина Васева. Ребята приняли участие в анкетировании на тему: «Как можно активизировать молодежь на выборах?». Соцопрос проводила председатель МИК Ирина Алтынцева.

Участникам площадки также был предложен тест «Разбираюсь ли я в политике». Кроме того, ребята попробовали пройти  игру  МАНДАТMEN.

Все участники площадки получили Памятки молодому избирателю и буклет 25 лет избирательной системе Российской Федерации.

При подведении итогов Форума председатель ТИК Ирина Васева вручила дипломы, сертификаты участия в межмуниципальном конкурсе «Россия молодая».

Предыдущая новость: 21 Декабря 2018

Состоялось заседание ТИК Кочёвского района