Председатель ТИК Орджоникидзевского района г. Перми провел встречу с сотрудниками библиотеки №6 имени Т.Г.Шевченко

11 Января 2019

11 января 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Перми Назип Исхаков  провел встречу с  сотрудниками библиотеки №6 имени Т.Г.Шевченко.
В ходе встречи обсуждены вопросы проведения совместных мероприятий по повышению  правовой культуры избирателей в микрорайоне Левшино. В ходе встречи намечен план совместных мероприятий по работе с избирателями. Особое внимание в плане уделено работе с будущими избирателями. Также рассмотрены вопросы оказания содействия избирательным комиссиям в подборе кандидатов в резерв составов УИК. Сотрудники библиотеки выразили готовность стать членами УИК.