Председатель ТИК Ленинского района г. Перми и зам. директора МАОУ «Город дорог» подвели итоги конкурса творческих работ

14 Января 2019

14 января 2019 года Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района г. Перми, и Т. Калашникова, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Город дорог» г. Перми, подвели итоги конкурса творческих работ «Главному закону – 25!», посвященному 25-летию Конституции Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ г. Перми, г. Добрянки, Уинского и Карагайского районов.

На конкурс были представлены творческие работы: рисунки, постеры, эссе, стихи и  видеоролик – в соответствии с положением конкурса.

Работы многих ребят отличаются содержательностью, глубиной, оригинальностью и искренностью.

Победителям и призерам будут вручены дипломы и сборники по истории г. Перми, предоставленные Архивом г. Перми. Все участники конкурса получат сертификаты.