Председатель ТИК «Городского округа - город Кудымкар» приняла участие в рабочем совещании с главой города Кудымкар

15 Января 2019

15 января 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина приняла участие в рабочем совещании с главой города Кудымкар И.Д. Мехоношиным и заместителем начальника управления по внутренней политике Е.Е. Распоповой. На совещании обсуждались вопросы предстоящей реорганизации муниципальных учреждений, в которых располагаются избирательные участки.

Кроме того, Любовь Солодянкина довела информацию о количестве избирателей города Кудымкара на 01.01.2019 года. Особое внимание было уделено изменению численности избирателей (более 10 %) в избирательных округах по выборам депутатов в Кудымкарскую городскую Думу.