Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей на территории Уинского района

16 Января 2019

16 января 2019 года состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета) избирателей на территории Уинского муниципального района.

В ходе заседания рабочей группы были рассмотрены вопросы, связанные с организацией и осуществлением регистрации (учета) избирателей (участников референдума) на территории района по итогам работы за 2018 год, а также о представлении уполномоченными органами сведений об избирателях. По итогам рабочей встречи приняты решения, направленные на совершенствование работы по учету избирателей на территории Уинского района.