В Большесосновском районе состоялось заседание рабочей группы по сверке сведений, введённых в базу данных фрагмента ГАС «Выборы»

23 Января 2019

23  января  2019 года в Большесосновском районе состоялось заседание рабочей группы по сверке сведений, введённых в базу данных территориального фрагмента ГАС «Выборы». Рабочая группа включала в себя начальника отдела организационной работы и внутренней политики аппарата администрации района Галину Вьюгову, консультанта отдела организационной работы и внутренней политики аппарата администрации Ольгу Владимирову, начальника отдела по правовым вопросам  администрации района Екатерину Архипову, председателя ТИК Ирину Васеву и системного администратора   ГАС «Выборы» Нину Троегубову. В этом составе члены рабочей группы  провели выборочную сверку 380 записей, содержащих  сведения об избирателях, переданных главой администрации района и внесенных в базу данных. Расхождений не установлено.