ТИК Большесосновского района приняла участие в заседании Правления районной организации «Всероссийского общества инвалидов»

25 Января 2019

25 января председатель территориальной избирательной комиссии Большесосновского района Ирина Васёва приняла участие в заседании Правления Большесосновской районной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Председатель ТИК вручила председателю общества инвалидов Владимиру Свириденкову сертификат за участие в краевом Конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья «Мой выбор».

Также Ирина Васёва довела до членов Правления информацию об избирательных кампаниях, которые пройдут в районе в 2019 году, о планах работы ТИК по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса.