Состоялось заседание Совета глав сельских поселений при главе Большесосновского района

25 Января 2019

25 января 2019 года состоялось заседание Совета глав сельских поселений при главе Большесосновского муниципального района. В заседании приняла участие председатель ТИК Ирина Васева.

Она рассказала об избирательном цикле 2019 года и взаимодействии ТИК с органами местного самоуправления. Председатель ТИК довела информацию об изменениях регионального избирательного законодательства, о сроках назначения выборов, о статусе членов участковых избирательных комиссий, напомнила главам сельских поселений о своевременном предоставлении информации о внесении изменений в Устав муниципального образования, о досрочном прекращении полномочий действующих депутатов. Ответила на вопросы присутствующих.