Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу учета избирателей на территории Ординского района

28 Января 2019

28 января  состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Ординского района.

В заседании рабочей группы приняли участие руководитель аппарата администрации района Ольга Подоскина, председатель ТИК Елена Полякова.

Рабочей группой рассмотрены сроки предоставления сведений об избирателях, утвержденные постановлением администрации района.

Системный администратор ГАС «Выборы» Ирина Павлецова довела информацию по предоставлению сведений о записях, получаемых из единого государственного регистра «ЗАГС» за период с 01 октября 2018 по настоящее время.

По итогам заседания рабочей группы принято решение – соблюдать сроки предоставления сведений об избирателях в администрацию района для обобщения и передачи сведений системному администратору ГАС «Выборы».