В Кочёвской центральной районной библиотеке оборудована выставка тематической литературы, посвящённая Дню молодого избирателя

28 Января 2019

С 28 января 2019 года в Кочёвской центральной районной библиотеке оборудована выставка тематической литературы, посвящённая Дню молодого избирателя. Читатели имеют возможность получить информацию о молодёжных избирательных комиссиях и их общественных инициативах, ознакомиться с материалами и итогами конкурсов Избирательной комиссии Пермского края, территориальной и молодёжной избирательных комиссий Кочёвского муниципального района.

Также в фойе библиотеки оборудован стенд с фрагментами материалов выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край», доступом к электронной  версии, которой в стенах библиотеки могут воспользоваться все желающие. По информации библиотекаря Елены Калеменевой, представленные материалы выставок по избирательному праву и истории выборов были востребованы учащимися школ района для написания рефератов по истории выборов.