Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Лысьвенского городского округа принял участие в заседании актива Общественной организации «Совет ветеранов ХК «Привод»

29 Января 2019

29 января председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников принял участие в заседании актива Общественной организации «Совет ветеранов ХК «Привод».

Председатель ТИК рассказал о сроках и мероприятиях по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Лысьвенской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6. Информация вызвала большой интерес, так как в избирательном округе № 6 компактно проживает большое количество работников и ветеранов бывшей ХК «Привод».

Алексей Штейников ответил на вопросы присутствующих о предполагаемых кандидатах, рассказал  о правилах сбора подписей в поддержку кандидатов, о работе участковых комиссий, о процедуре голосования и учёта избирателей, не проживающих по месту регистрации.