Председатель ТИК Чернушинского района провела рабочую встречу с председателем районного общества инвалидов

29 Января 2019

29 января  председатель территориальной избирательной комиссии Чернушинского района Светлана Тиунова провела рабочую встречу с председателем районного общества инвалидов  Валентиной Чувашевой. На встрече также присутствовали  активисты организации.

Председатель ТИК вручила Валентине Чувашевой призовой диплом  краевого Конкурса среди лиц с ограниченными физическими возможностями  «Мой выбор», поблагодарила всех участников конкурса за активную жизненную позицию.

В ходе рабочей встречи Светлана Тиунова рассказала о предстоящем в 2019 году преобразовании Чернушинского муниципального района в городской округ и связанных с этим особенностях избирательного процесса.