Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Кировского района г. Перми совместно с членом проекта «Историческая память в Пермском крае» провели интерактивный урок

29 Января 2019

29 января  2019  года  председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлия Никитина совместно с членом общественного совета федерального проекта «Историческая память в Пермском крае» Людмилой Яцкив,  в рамках развития политической   и  правовой культуры молодежи, провели интерактивный урок.

Урок состоялся в школе № 70 среди учащихся 9-х классов. Тема урока - «Государство и власть: принципы, структура, функции». Цель урока - раскрыть основные функции современного российского государства, заинтересовать учеников к дальнейшему изучению тематики, связанной с государственным управлением.

Тема урока вызвала у ребят живой интерес. Лекторы ответили на вопросы старшеклассников.   Для закрепления полученных знаний, среди учеников проведено анкетирование. Присутствующие  выразили готовность к дальнейшему проведению подобных мероприятий.