Состоялось заседание ТИК Большесосновского района

29 Января 2019

29 января состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Большесосновского района.

На заседании были рассмотрены кадровые вопросы. Так, председателем УИК № 0512 назначена Вьюжанина Светлана Васильевна. Кроме того, решением комиссии досрочно прекращены полномочия члена МИК Мотуз Кристины, принято решение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв состава Молодежной избирательной комиссии.

Кроме кадровых вопросов, члены комиссии рассмотрели вопрос о работе избирательных комиссий Пермского края с обращениями, поступившими  в период подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Пермского края 9 сентября 2018 года, а также информацию о численности избирателей района на 1 января 2019 года.