Председатель ТИК Чернушинского района провела встречу с зам. директора по воспитательной работе Краевого политехнического колледжа

29 Января 2019

29 января 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Чернушинского района Светлана Тиунова провела рабочую встречу с заместителем директора по воспитательной работе Краевого политехнического колледжа Надеждой  Турыгиной.

На встрече обсуждался вопрос формирования Молодежной избирательной комиссии нового состава (2019-2021 гг.). Также председатель ТИК рассказала о цели формирования  молодежного органа  и об его компетенции.

Надежда Турыгина выразила желание активно включиться в процесс формирования МИК и подготовить необходимый пакет документов для  представления в территориальную комиссию.

Предыдущая новость: 29 Января 2019

Состоялось заседание ТИК Октябрьского района